Erb+Partner Ingenieurbüro AG

052 269 25 25
info@erb-partner.ch

Verwaltungsrat

  • Erb Thomas, Präsident
  • Erb Hans-Ulrich

 

Team

ert_140407.jpg

Thomas Erb
Bau- / Wirtschaftsingenieur FH
thomas.erb@erb-partner.ch

Vorsitzender der Geschäftsleitung

inr_140407.jpg

Reto Inauen
Bauingenieur FH
reto.inauen@erb-partner.ch

Geschäftsleitung

aem_171121.jpg

Michael Aeschlimann
Techniker HF Tiefbau
michael.aeschlimann@erb-partner.ch

Geschäftsleitung

mec_171121.jpg

Christoph Mehnert 
Verkehrssystemtechnik FH
christoph.mehnert@erb-partner.ch

Geschäftsleitung

frm_140410.jpg

Myriam Friedli
Kaufmännische Angestellte
myriam.friedli@erb-partner.ch

scr_181106_klein.jpg

Roman Schmid
BSc ZFH in Verkehrssyteme
roman.schmid@erb-partner.ch

 

vot_200808_klein.jpg

Tobias Vonarburg
BSc ZFH in Verkehrssyteme
tobias.vonarburg@erb-partner.ch

win_181106_klein.jpg

Nino Widmer
BSc ZFH in Verkehrssyteme
nino.widmer@erb-partner.ch

 

 

drl_181204_klein.jpg

Lisa Drache
MSc Verkehrswirtschaft
lisa.drache@erb-partner.ch

wum_140409.jpg

Martin Würfl
Technischer Zeichner
martin.wuerfl@erb-partner.ch

krl_200609klein.jpg

Leona Kryeziu

Lernende Zeichner EFZ Ingenieurtiefbau
leona.kryeziu@erb-partner.ch

brm_190919klein.png

Max Brunner

Lernender Zeichner EFZ Ingenieurtiefbau
max.brunner@erb-partner.ch

Dokumente

 
 
 
Escapenet